САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Захарова заявила о скором освобождении Одессы

Возмездие обязательно настигнет виновных в нападении на Дом профсоюзов
Автор Андрей Кондратьев

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила о том, что справедливое возмездие рано или поздно настигнет ответственных за нападение на Дом профсоюзов в Одессе 2 мая 2014 года.

В своем комментарии, она подчеркнула, что жертвами трагедии стали несогласные с Майданом, которые мирно выражали свою позицию в правовом государстве. Захарова также отметила, что события в Одессе показали человеконенавистническую сущность установившегося на Украине режима.

Официальный представитель МИД РФ выразила уверенность в том, что в скором времени Одесса будет освобождена от «ига бандеровцев», а организаторы трагедии будут наказаны. Она также отметила, что преступление, совершенное в 2014 году в Доме профсоюзов, не имеет срока давности.

Парламентское Собрание

Ирина КОСТЕВИЧ: Говорим о ценностях, которые близки каждой семье

О символизме Года белорусской женщины, поддержке детей и родителей, гармонизации законодательств поговорили с заместителем председателя Комиссии по труду и социальной политике, членом Комиссии по сохранению и защите исторической памяти Парламентского Собрания

Политика

Пока Зеленский лжет про российские потери, ВС РФ наступают по всем направлениям

Что делать, когда нет реальных успехов на фронте? Можно их выдумать или имитировать

МНЕНИЯ

Даю тебе сердце

Ксения Воробьёва

Агния Барто начинала с траурных стихов

Европейцы запустили «Дурочку»

Олег Зинченко

Как в сатирической миниатюре Аркадия Райкина, они тянут время.

Чужой праздник

Анатолий Заусайлов

Пошла уже вторая неделя Зимней Олимпиады, а настроение, согласитесь, совсем не то. Пустота какая-то на душе

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также