САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Дубае закрыли дело голландского футболиста «Спартака» Промеса

Ранее он не мог покинуть страну
Автор Андрей Кондратьев

Дело о ДТП в Дубае с участием форварда «Спартака» Квинси Промеса закрыто, сообщила РИА Новости. Спортсмен ожидает экстрадиции в Нидерланды, где его приговорили к шести годам тюрьмы за контрабанду наркотиков и полутора годам за нападение с отягчающими обстоятельствами.

- Дело о ДТП уже закрыто, - заявила прокуратура Дубая.

Промеса задержали в аэропорту Дубая 29 февраля. Футболист был арестован по запросу прокуратуры Нидерландов. Голландия требует его экстрадиции из-за участия в контрабанде наркотиков и нападения на родственника. Первое слушание по делу об экстрадиции запланировано на 2 мая.

Парламентское Собрание

Марина ЛЕНЧЕВСКАЯ о Союзном государстве: Внешние вызовы нас сплотили

Депутат работает в Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту, одна из главных задач которой - сближение и гармонизация законодательств двух стран. Об этом и не только в интервью «СВ».

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Под Барановичами выросли горы

Андрей Удальцов

Как однажды советский бомбардировщик вместо Белоруссии улетел в Иран

Бег по замкнутому кругу

Анатолий Заусайлов

Одни санкции с российской легкой атлетики сняли, но другие оставили

Никакой победы и близко нет

Олег Гайдукевич

Никаких реальных оснований для заявлений Трампа о «победе над Ираном» нет, а кризис только усиливает риски для всего мира

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также