САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Леонид Слуцкий почтил память жертв теракта в «Крокусе»

Поминальная панихида прошла у стихийного мемориала
Автор Андрей Кондратьев

Леонид Слуцкий
Фото: Telegram-канал Леонида Слуцкого

Глава ЛДПР, Член Комиссии Парламентского Собрания по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Леонид Слуцкий почтил память жертв теракта в «Крокусе». Сегодня 40-й день с момента трагедии в концертном зале. Об этом он написал в своем Telegram-канале.

- 40 дней прошло с трагической катастрофы в «Крокус Сити Холле», где невинные граждане стали жертвами жестокого акта террора. Вместе с коллегами по партии почтили память погибших в этой ужасной трагедии, каждый из которых останется в наших сердцах. Скорбим вместе с близкими пострадавших. Благодарность настоящим героям – тем, кто помогал спасать людей, - написал Слуцкий.

Он также призвал противостоять терроризму и нацизму, который поддерживается Западом.

- Украинская хунта будет побеждена, гегемония США будет ослаблена. Но мы не забудем, каждый причастный будет найден и наказан, - сказал Слуцкий.

Парламентарий отметил, что на данный момент фракция ЛДПР в Госдуме разрабатывает законопроект, который установит стандарты безопасности для массовых мероприятий.

Парламентское Собрание

Сергею Безрукову предложат учить белорусов во ВГИКе

Планируется, что сябры смогут также поступить в цирковое училище в Москве

Политика

Владимир ПУТИН: Идеологически пропускаем какие-то вещи совершенно тупые, нам не нужные

От импортной киномакулатуры пора, наконец, избавиться

МНЕНИЯ

88 лет поиска формулы счастья

Ирина Костевич

Самое продолжительное в мире исследование счастья длится все это время

Зачем мы пишем про британскую гниду?

Олег Зинченко

Пора нашим СМИ научиться фильтровать базар

Внешнеполитический курс Беларуси стратегически выверен, но тактические моменты корректируются

Сергей Рачков

В программе «PRO АРМИЮ» он рассказал, как Беларусь выстраивает внешнюю политику в условиях хаотичной мировой обстановки

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также