САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Леонид Слуцкий почтил память жертв теракта в «Крокусе»

Поминальная панихида прошла у стихийного мемориала
Автор Андрей Кондратьев

Леонид Слуцкий
Фото: Telegram-канал Леонида Слуцкого

Глава ЛДПР, Член Комиссии Парламентского Собрания по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками Леонид Слуцкий почтил память жертв теракта в «Крокусе». Сегодня 40-й день с момента трагедии в концертном зале. Об этом он написал в своем Telegram-канале.

- 40 дней прошло с трагической катастрофы в «Крокус Сити Холле», где невинные граждане стали жертвами жестокого акта террора. Вместе с коллегами по партии почтили память погибших в этой ужасной трагедии, каждый из которых останется в наших сердцах. Скорбим вместе с близкими пострадавших. Благодарность настоящим героям – тем, кто помогал спасать людей, - написал Слуцкий.

Он также призвал противостоять терроризму и нацизму, который поддерживается Западом.

- Украинская хунта будет побеждена, гегемония США будет ослаблена. Но мы не забудем, каждый причастный будет найден и наказан, - сказал Слуцкий.

Парламентарий отметил, что на данный момент фракция ЛДПР в Госдуме разрабатывает законопроект, который установит стандарты безопасности для массовых мероприятий.

Парламентское Собрание

Москва и Минск ищут общие подходы в решении проблем с мигрантами

Эта тема стала главной на заседании Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками

Политика

Владимир ПУТИН: Беслан - это общероссийская боль

О поддержке героев СВО и членов их семей президенту рассказал глава Республики Северная Осетия-Алания Сергей Меняйло. Отдельной темой на встрече прозвучал Беслан

МНЕНИЯ

Такую "Сушку" не разгрызть

Андрей Удальцов

Авиапром, назло всеми санкциям и надеждам наших «друзей» задушить его чуть ли не на корню, продолжает уверено радовать

Остров погибших надежд

Валерий Чумаков

Остров Эпштейна станет пятизвёздочным курортом класса «люкс»

«Дикари-с»

Олег Зинченко

Так Глава Россотрудничества Евгений Примаков назвал авторов молдавского учебника по румынскому языку.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также