САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

ГУР МО Украины пожаловалось на блокировку ботов в Telegram

Ведомство назвало решение о блокировке ботов «необоснованным» и раскритиковало руководство Telegram
Автор Елизавета Елисеева 


Telegram заблокировал несколько официальных украинских ботов, включая бот разведки. Об этом заявило Главное управление разведки (ГУР) Минобороны Украины.

ГУР назвало блокировку «необоснованной» и раскритиковало руководство Telegram. Ведомство заявило, что пытается восстановить работу своего бота на других платформах.

Ранее украинские власти неоднократно призывали к запрету социальных сетей и мессенджеров, таких как Telegram. 25 марта в Верховную раду был внесен законопроект, предлагающий регулировать работу Telegram и других общественных платформ, через которые распространяется информация. Законопроект предполагает возможность блокировки отдельных лиц и каналов, а также обязательное назначение полномочного представителя мессенджера на Украине для взаимодействия с государственными органами.

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Группа Высокого Уровня: Западным технологиям сделаем ручкой

Авиастроение, микроэлектроника, новые авиа и железнодорожные маршруты, союзные товары, развитие туризма. Рассказываем, что еще обсуждала Группа высокого уровня Совета Министров Союзного государства

МНЕНИЯ

Лыжню, лыжню!

Анатолий Заусайлов

Российских и белорусских лыжников могут допустить до зимней Олимпиады в Милане

Молодежь России полюбила санатории

Михаил Панюков

В том числе и на территории Беларуси

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также