САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Труп беженки и иностранец в бессознательном состоянии обнаружены на границе с Латвией и Польшей

Белорусские пограничники также обнаружили в бессознательном состоянии мигранта в Каменецком районе вблизи границы с Польшей
Автор Елизавета Елисеева 


На границе Беларуси с Латвией и Польшей обнаружены тела погибшей беженки и иностранца, находящегося в бессознательном состоянии.

Первый инцидент произошел в Верхнедвинском районе. Пограничники нашли женщину афро-азиатской внешности в бессознательном состоянии. Прибывшие медики констатировали ее смерть.

Второй случай произошел в Каменецком районе Брестской области на границе с Польшей. Пограничники обнаружили в 150 метрах от польского заграждения гражданина Мали, завернутого в спальный мешок. На месте были видны следы волочения. Мужчина рассказал, что потерял сознание в присутствии польских силовиков и не помнит произошедшего до момента оказания медицинской помощи белорусскими врачами.

По данным белорусского пограничного комитета, с начала года миграционная политика Евросоюза на границе с Беларусью привела к гибели шести беженцев.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО принял участие в крещенском купании

Минус пятнадцать на градуснике. Не каждый отважится в такой колотун залезть в ледяную воду. Но президента Беларуси мороз никогда не останавливал – традиция есть традиция

МНЕНИЯ

Конец Куршевеля

Кристина Воробьёва

Отдых на знаменитом курорте становится всё более опасным

Крысы развитой демократии начинают поедать себе подобных

Олег Зинченко

Выживший и станет вожаком этого отродья.

Дональд, трепещи!

Анатолий Заусайлов

Отпор американцам в Гренландии готовы дать чуть больше трех десятков европейских вояк

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также