САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Росфинмониторинге рассказали, каким образом финансировался теракт в «Крокусе»

Террористы получали деньги в криптовалюте
Автор Андрей Кондратьев

В финансировании теракта в «Крокус Сити Холле» участвовали граждане нескольких стран, а также была использована криптовалюта. Об этом сообщил глава Росфинмониторинга Юрий Чиханчин.

Он отметил, что финансирование теракта проходило через многочисленные финансовые организации с использованием различных инструментов, включая криптовалюту.

Это нападение на «Крокус» подтвердило, что международный терроризм остается серьезным вызовом для общества и внутренней безопасности. Чиханчин подчеркнул значительную роль финансовых организаций в расследовании этого теракта и выразил благодарность за их содействие.

Ранее глава Росфинмониторинга отмечал, что теракт в «Крокус Сити Холле» был тщательно спланирован и осуществлен с использованием международной пособнической сети.

Парламентское Собрание

«Недопустимо топтаться на могилах предков»

По инициативе Владимира Путина создана новая Комиссия ПС по сохранению и защите исторической памяти.

Политика

Александр Карелин: На ПМЭФ-2025 белорусы найдут варианты взаимовыгодного сотрудничества, расширят контакты

Член Комиссии Парламентского Собрания по безопасности и обороне принял участие в мероприятиях Петербургского международного экономического форума

МНЕНИЯ

Их зуб не стоит ни шыша — не доверяйте США

Олег Зинченко

Ракетный удар по Ирану — сценарий, который ожидал Россию.

Кто на ПМЭФ не бывал, тот мира не видал

Анатолий Заусайлов

Форум в Санкт-Петербурге в очередной раз показал, что Россию нельзя изолировать

На Украине появится зеленюгенд.

Михаил Васильев

Рада уже все делает для этого, но своих детей на бойню депутаты пошлют вряд ли. 

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также