САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Путин заявил, что пересмотра приватизации нет, изъятие ряда предприятий происходит только при ущербе безопасности страны

Владимир Путин приехал на съезд Российского союза промышленников и предпринимателей
Автор Елизавета Елисеева 


Путин отметил, что для объяснения претензий собственником недопустимы никакие формальные поводы и зацепки.

— Например, если актив был приватизирован начале 90х по согласованию региона без участия федерального органа в то время - сама упустила из внимания эти сделки, - отметил президент.

— Не буду говорить сознательно это было сделано или нет - неважно, но факт остается фактом, - добавил президент.

Путин отметил, что правительство не проконтролировало и не сделало то, что должно было сделать соответствии с тогдашней нормативной базой.

— А это значит, что претензии к нынешним собственником активов не уместны, особенно к тем, кто успешно работает, решает социальные вопросы, помогает обеспечивать национальную безопасность, - добавил президент.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО принял участие в крещенском купании

Минус пятнадцать на градуснике. Не каждый отважится в такой колотун залезть в ледяную воду. Но президента Беларуси мороз никогда не останавливал – традиция есть традиция

МНЕНИЯ

Конец Куршевеля

Кристина Воробьёва

Отдых на знаменитом курорте становится всё более опасным

Крысы развитой демократии начинают поедать себе подобных

Олег Зинченко

Выживший и станет вожаком этого отродья.

Дональд, трепещи!

Анатолий Заусайлов

Отпор американцам в Гренландии готовы дать чуть больше трех десятков европейских вояк

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также