САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Басманный суд арестовал замминистра обороны Иванова по делу о получении взятки

Об этом сообщает Мосгорсуд
Автор Елизавета Елисеева 


Заместителя министра обороны Тимура Иванова арестовал Басманный суд по обвинению в коррупции. Об этом сообщает Мосгорсуд.

По версии следствия, Иванов сотрудничал с другими лицами в совершении преступных действий, связанных с проведением подрядных и субподрядных работ в интересах Минобороны.

Также в СИЗО на два месяца отправлен фигурант по делу о получении взятки заместителем министра обороны Российской Федерации — Сергей Бородин.

Следствие утверждает, что Бородин, также как и Иванов, обвинен в получении взятки в крупном размере и является соучастником в противоправных действиях преступной группы, дружащей с Ивановым.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Владимир ПУТИН: Для российско-китайских отношений любое время года – это весна

Во время видеоконференции лидеры России и Китая обращались друг к другу «дорогой друг», подчеркивая особый характер личных отношений

МНЕНИЯ

Сели в лужу

Анатолий Заусайлов

У организаторов Олимпиады-2026 проваливается лед на арене, гаснет свет на соревнованиях – и это все еще до официального открытия

Зачем открыли файлы Эпштейна?

Михаил Васильев

Скандал в «благородном семействе» пока не привел ни к чему

Бред и маразм пора прекращать

Андрей Удальцов

Для российского футбола забрезжил свет в конце тоннеля

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также