САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Шойгу: Потери ВСУ с начала СВО составили почти полмиллиона человек

ВС РФ владеют инициативой на всей линии боевого соприкосновения
Автор Андрей Кондратьев

Согласно выступлению министра обороны России, Сергея Шойгу, с начала специальной военной операции (СВО) Вооруженные силы Украины (ВСУ) понесли потери, приближающиеся к полумиллиону военнослужащих. Это было объявлено на заседании коллегии Минобороны.

Шойгу также подчеркнул, что в настоящее время российские военные группировки имеют инициативу на всех участках боевых действий и продолжают давить противника, вытесняя его с позиций обороны.

Он также отметил, что будет увеличена интенсивность ударов по логистическим центрам и базам хранения западного оружия, поставленного в Украину. Министр подчеркнул, что Российские Вооруженные силы будут продолжать выполнение поставленных задач до полного достижения целей спецоперации.

Шойгу также уточнил, что предприятия российского оборонно-промышленного комплекса значительно расширили свои возможности и повысили боевые способности российских вооруженных сил.

Министр также прокомментировал помощь в размере более $60 миллиардов, выделенную Вашингтоном для Украины. По его словам, это было сделано для предотвращения краха украинских вооруженных сил.

Парламентское Собрание

Терпенье и труд от проблем всех спасут

Достойная оплата, безопасные и комфортные условия работы, дополнительные гарантии — такие требования в Союзном государстве предъявляют ко всем предприятиям и организациям

Политика

Коалиция, что с лицом?

Бои еще идут, но европейцы уже смотрят, где можно от разорванной тушки Украины урвать и на ее шкурке заработать

МНЕНИЯ

Любопытная Варвара останется с носом, но без денег

Кристина Воробьёва

Госдума готовит россиянам новый повод задуматься, прежде чем искать что-то в интернете 

«Дедлайны» по Трампу

Анатолий Заусайлов

Европейцы не спешат покупать у Вашингтона оружие для Украины

«Мы будем готовы убивать русских солдат»

Михаил Васильев

В Кремле поставили диагноз – Германия снова опасна. 

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также