САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Лавров об угрозах Запада нанести поражение России: Это их истерика и агония

Лавров назвал высказывания Джонсона явкой в суд с повинной
Автор Елизавета Елисеева 


Министр иностранных дел России Сергей Лавров дал интервью трем крупнейшим российским радиостанциям («Комсомольская правда», «Спутник» и «Говорит Москва»), где назвал постоянные угрозы Запада «истерикой и агонией». Он также считает, что такие заявления западных политиков фактически являются признанием виновности при обращении в Международный уголовный суд.

Лавров выразил мнение о том, что неуклонное внимание к теме нанесения вреда России и акцентирование экзистенциальной значимости отражают агонию и истерику. Он привел пример высказываний о необходимости «нанести поражение России», которые регулярно звучат на Западе и связываются с экзистенциальной угрозой для всего «западного мира».

Эти заявления обычно основываются на разнообразных инсинуациях относительно планов России, Китая, Ирана и КНДР по «переделке мира».

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Группа Высокого Уровня: Западным технологиям сделаем ручкой

Авиастроение, микроэлектроника, новые авиа и железнодорожные маршруты, союзные товары, развитие туризма. Рассказываем, что еще обсуждала Группа высокого уровня Совета Министров Союзного государства

МНЕНИЯ

Молодежь России полюбила санатории

Михаил Панюков

В том числе и на территории Беларуси

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

Вертикальный задел

Андрей Удальцов

Нужен ли нам самолет с ВВП пятого поколения

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также