САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Трое солдат ВСУ переплыли Днепр чтобы сдаться в плен

Военные перешли на сторону России 17 апреля
Автор Андрей Кондратьев

Губернатор Херсонской области Владимир Сальдо сообщил о переправлении через реку Днепр и пленении трех украинских военнослужащих ВСУ. Об этом он написал в своем Telegram-канале.

По словам Сальдо, военные ВСУ предварительно договорились о своих намерениях с командованием и успешно перешли на российскую сторону. Он уверяет, что после окончания военной операции они смогут безопасно вернуться к своим семьям.

Губернатор также обратился к другим украинским военным с призывом последовать их примеру и обратиться за поддержкой.

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Группа Высокого Уровня: Западным технологиям сделаем ручкой

Авиастроение, микроэлектроника, новые авиа и железнодорожные маршруты, союзные товары, развитие туризма. Рассказываем, что еще обсуждала Группа высокого уровня Совета Министров Союзного государства

МНЕНИЯ

Лыжню, лыжню!

Анатолий Заусайлов

Российских и белорусских лыжников могут допустить до зимней Олимпиады в Милане

Молодежь России полюбила санатории

Михаил Панюков

В том числе и на территории Беларуси

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также