САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Путин заявил, что каждый день получает информацию о ситуации с паводками

Глава государства напрямую общается с руководством МЧС РФ
Автор Андрей Кондратьев

Владимир Путин
Фото: kremlin.ru

Президент России Владимир Путин заявил, что практически каждый день общается с главой МЧС Александром Куренковым по ситуации с паводками. Об этом глава государства заявил на совещании с членами правительства РФ.

- В начале встречи рассматривается ряд текущих вопросов. Глава МЧС Александр Куренков информировал Президента о ситуации с паводками в регионах и ликвидации их последствий, 0 говорится в сообщении Кремля.

Отмечается, что основной темой встречи станет внедрение отечественного программного обеспечения в секторах экономики. С докладами по этому поводу выступят Министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Максут Шадаев и Председатель Центрального банка Эльвира Набиуллина.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Ларри Джонсн (экс-ЦРУ): Почему сделки не будет?!

Бывший аналитик ЦРУ рассказал СВ о том, кто реально принимает решения в США, почему словам Дональда Трампа нельзя доверять без закреплённого Конгрессом договора, как работает «глубинное государство», и почему Запад не заинтересован в устойчивых договорённостях с Россией

МНЕНИЯ

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

Ограбление по-европейски

Кристина Воробьёва

У Евросоюза есть вполне законный способ, как забрать российские активы. Но он его не использует

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также