САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Путин поддержали выдвижение главы Астраханской области на предстоящих выборах

Вскоре в регионе пройдут выборы губернатора
Автор Андрей Кондратьев

Владимир Путин
Фото: Kremlin.ru

Президент России Владимир Путин выразил свою поддержку губернатору Астраханской области Игорю Бабушкину в ходе рабочей встречи. Путин отметил, что Бабушкин эффективно руководил регионом в течение последних пяти лет и пожелал ему успехов в предстоящих выборах. Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

В ходе обсуждения социальной сферы и экономики, стороны также обсудили вопросы развития Каспийского кластера особых экономических зон.

Бабушкин запросил поддержку президента в своем выдвижении на выборах главы региона, выражая надежду на одобрение его решения жителями Астраханской области.

Путин, в свою очередь, пожелал Бабушкину успехов и подчеркнул важность выхода к людям и получения их мнения о необходимых шагах для развития региона.

Губернатор также доложил Президенту о участии астраханцев в спецоперации и о мерах социальной поддержки для участников СВО и членов их семей.

Парламентское Собрание

Марина ЛЕНЧЕВСКАЯ о Союзном государстве: Внешние вызовы нас сплотили

Депутат работает в Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту, одна из главных задач которой - сближение и гармонизация законодательств двух стран. Об этом и не только в интервью «СВ».

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Внешнеполитический курс Беларуси стратегически выверен, но тактические моменты корректируются

Сергей Рачков

В программе «PRO АРМИЮ» Сергей Рачков рассказал, как Беларусь выстраивает внешнюю политику в условиях хаотичной мировой обстановки.

Система «победила»… болельщиков

Владимир Плякин

Посмотрите на футбол: ввели Fan ID - и трибуны РПЛ в одночасье опустели

Мы будем укреплять наш контур безопасности

Владимир Джабаров

Визит Александра Лукашенко в Пхеньян – наглядный пример того, как западная политика санкций и изоляции с треском проваливается

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также