САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Тинькофф объявил об открытии головного IT-хаба в Минске

Группа компаний арендовала офис в центре белорусской столицы
Автор Андрей Кондратьев

Группа «Тинькофф» планирует расширить свой IT-хаб в Минске, для этого она подписала соглашение о долгосрочной аренде 10 тысяч квадратных метров в бизнес-центре на проспекте Независимости. Эта сделка стала одной из крупнейших на рынке офисной недвижимости Минска за последние годы.

Офис будет расположен в здании класса «А» и представлять собой головной IT-хаб группы «Тинькофф» в Минске. Переезд сотрудников запланирован на осень 2024 года. В новом офисе будет работать около 900 человек, но в дальнейших планах группы входит увеличение команды до 2000 человек.

Офис будет оборудован современной инфраструктурой, включая конференц-залы, гибкие рабочие зоны, зоны отдыха, а также большую террасу с видом на реку Свислочь и центральный детский парк имени М. Горького. Рядом с зданием также доступны фитнес-центр, кафе, рестораны, спа-салон и продуктовые магазины.

Такой шаг связан с необходимостью увеличения места для штата сотрудников, который за три года вырос более чем до 600 человек. Открытие нового офиса позволит группе «Тинькофф» активнее участвовать в жизни местного IT-коммьюнити и продолжить разработку ключевых продуктов экосистемы компании.

Парламентское Собрание

Ирина КОСТЕВИЧ: Говорим о ценностях, которые близки каждой семье

О символизме Года белорусской женщины, поддержке детей и родителей, гармонизации законодательств поговорили с заместителем председателя Комиссии по труду и социальной политике, членом Комиссии по сохранению и защите исторической памяти Парламентского Собрания

Политика

Пока Зеленский лжет про российские потери, ВС РФ наступают по всем направлениям

Что делать, когда нет реальных успехов на фронте? Можно их выдумать или имитировать

МНЕНИЯ

МОК нагнули ниже плинтуса

Андрей Удальцов

Олимпиада в Италии продолжает возню, затеянную американцами еще в прошлом веке

Даю тебе сердце

Ксения Воробьёва

Агния Барто начинала с траурных стихов

Европейцы запустили «Дурочку»

Олег Зинченко

Как в сатирической миниатюре Аркадия Райкина, они тянут время.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также