САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Хозяином взорванного Toyota Land Cruiser Prado на севере Москвы оказался бывший сотрудник СБУ Василий Прозоров

Он переехал в Россию до начала СВО
Автор Иван Иванов


Владелец автомобиля Toyota Land Cruiser Prado, который взорвался на Коровинском шоссе в Москве, оказался бывшим работником Службы безопасности Украины, который переехал в Россию до начала СВО.

- В настоящее время установлено, что хозяином взорвавшегося автомобиля Toyota Land Cruiser Prado является бывший сотрудник СБУ, переехавший в Россию до начала СВО. В результате взрыва он получил ранение, - сказал собеседник агентства.

По его словам, взрыв произошел, когда мужчина завел машину. - Сейчас рассматриваются несколько версий произошедшего. Согласно одной из них, сработало неустановленное взрывное устройство, но рассматриваются и другие возможные причины, - добавил собеседник агентства.

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Группа Высокого Уровня: Западным технологиям сделаем ручкой

Авиастроение, микроэлектроника, новые авиа и железнодорожные маршруты, союзные товары, развитие туризма. Рассказываем, что еще обсуждала Группа высокого уровня Совета Министров Союзного государства

МНЕНИЯ

Лыжню, лыжню!

Анатолий Заусайлов

Российских и белорусских лыжников могут допустить до зимней Олимпиады в Милане

Молодежь России полюбила санатории

Михаил Панюков

В том числе и на территории Беларуси

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также