САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Страны СНГ подтвердили солидарность с Россией перед лицом терроризма

Заседание СМИД СНГ прошло в дружеской атмосфере
Автор Андрей Кондратьев

Заседание Совета министров иностранных дел СНГ в Минске прошло в дружественной обстановке и было отмечено как продуктивное, заявил Сергей Лавров.

В ходе встречи главы внешнеполитических ведомств стран Содружества обсудили различные вопросы, включая проблемы миграции, связанные с угрозами терроризма.

На пресс-конференции после заседания в Минске Сергей Лавров отметил, что страны Содружества выразили свою солидарность с Россией в свете угрозы терроризма. Он подчеркнул, что все участники выступлений подтвердили поддержку России и ее народа после теракта в «Крокус Сити».

Следующее заседание Совета министров иностранных дел СНГ запланировано на 7 октября и состоится в Москве.

Парламентское Собрание

Сергей СТРЕЛЬЧЕНКО: Союзное государство - вместе и только вперед!

Ответственный секретарь Парламентского Собрания Союза Беларуси и России рассказал о сложной, но интересной работе российско-белорусского депутатского корпуса

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Общая история и добрососедство сделали Россию и Беларусь партнерами

Интеграция должна быть ощутимой для каждого жителя Союзного государства. Что говорили первые лица союзного парламента

МНЕНИЯ

Кая Каллас, в глупости покайся!

Михаил Васильев

Ее учили понемногу – чему-нибудь, и как-нибудь

Граждане Союзного государства свободно учатся, работают, путешествуют и строят будущее

Ирина Костевич

День единения народов Беларуси и России напоминает о реальных возможностях, которые имеют граждане СГ

Важна не протяжённость рабочего времени, а качество его использования

Олег Зинченко

Размышляем над заявлением известного миллиардера.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также