САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Врач-нацист из Беларуси радовался гибели людей в «Крокусе»

Белорусские силовики задержали врача, который радовался гибели людей в «Крокусе»
Автор Елизавета Елисеева 


В Беларуси силовики арестовали врача-нациста, который во время онлайн-трансляции чат-рулетки зиговал и радовался гибели людей в подмосковном «Крокус Сити Холле». Об этом сообщают СМИ.

Полицейские нашли видеозапись, на которой задержанный утверждал, что у него есть на балконе автомат Калашникова, и нашли у него нацистскую литературу и символику. Также он издевался над убийством россиян и белорусов во время теракта в «Крокусе» и говорил, что отмечает этот день.

Мужчина сказал во время допроса, что он был пьян и не осознавал своих действий. Он извинился за свои слова.

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Группа Высокого Уровня: Западным технологиям сделаем ручкой

Авиастроение, микроэлектроника, новые авиа и железнодорожные маршруты, союзные товары, развитие туризма. Рассказываем, что еще обсуждала Группа высокого уровня Совета Министров Союзного государства

МНЕНИЯ

Лыжню, лыжню!

Анатолий Заусайлов

Российских и белорусских лыжников могут допустить до зимней Олимпиады в Милане

Молодежь России полюбила санатории

Михаил Панюков

В том числе и на территории Беларуси

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также