САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Еще семь фигурантов теракта в «Крокусе» внесли в список террористов

Все участники нападения и их пособники были задержаны и находятся под стражей
Автор Андрей Кондратьев

Росфинмониторинг расширил список лиц, участвующих в уголовном деле о теракте в «Крокус Сити Холле», включив в него еще семерых фигурантов, считая их причастными к террористическим действиям. Новые имена в списке включают уроженцев Таджикистана Юсуфзода Давлахтона, Назримада Лутуллои, Зоира Шарипзода, Исроила, Диловара и Аминчона Исломовых, а также уроженца Киргизии Алишера Касимова.

Этот шаг пришелся после того, как ранее в список уже были включены четверо прямых участников нападения, ответственных за расстрел безоружных людей и поджог здания концертного зала.

Теракт в «Крокусе» привел к гибели 144 человек, а более 550 получили ранения. Также остались сиротами девять детей.

Все участники нападения и их пособники были задержаны и находятся под стражей.

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Группа Высокого Уровня: Западным технологиям сделаем ручкой

Авиастроение, микроэлектроника, новые авиа и железнодорожные маршруты, союзные товары, развитие туризма. Рассказываем, что еще обсуждала Группа высокого уровня Совета Министров Союзного государства

МНЕНИЯ

Молодежь России полюбила санатории

Михаил Панюков

В том числе и на территории Беларуси

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

Вертикальный задел

Андрей Удальцов

Нужен ли нам самолет с ВВП пятого поколения

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также