САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В РФ создана правкомиссия по предупреждению и ликвидации последствий паводков

Комиссию возглавил глава МЧС Александр Куренков
Автор Елизавета Елисеева 


По поручению Президента Михаил Мишустин создал правительственную комиссию для координации работы по предотвращению и устранению последствий наводнений.

Глава МЧС Александр Куренков возглавил эту комиссию, а министр природных ресурсов и экологии Александр Козлов, назначен ее заместителем.

Также в комиссию вошли министр здравоохранения, Михаил Мурашко, руководитель Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, Александр Трембицкий, руководитель Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, Игорь Шумаков, руководитель Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, Анна Попова, руководитель Федерального медико-биологического агентства, Вероника Скворцова, руководитель Федерального агентства водных ресурсов, Дмитрий Кириллов, и руководитель Федерального агентства по государственным резервам, Дмитрий Гогин.

Также в комиссию входят представители Минтруда, Минфина, Минтранса, Минэнерго, Минстроя, Минсельхоза, Минцифры, Минпросвещения, Минобороны, МВД, Росгвардии и главы субъектов Российской Федерации.

Парламентское Собрание

Марина ЛЕНЧЕВСКАЯ о Союзном государстве: Внешние вызовы нас сплотили

Депутат работает в Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту, одна из главных задач которой - сближение и гармонизация законодательств двух стран. Об этом и не только в интервью «СВ».

Политика

Владимир ПУТИН: Идеологически пропускаем какие-то вещи совершенно тупые, нам не нужные

От импортной киномакулатуры пора, наконец, избавиться

МНЕНИЯ

Внешнеполитический курс Беларуси стратегически выверен, но тактические моменты корректируются

Сергей Рачков

В программе «PRO АРМИЮ» Сергей Рачков рассказал, как Беларусь выстраивает внешнюю политику в условиях хаотичной мировой обстановки.

Система «победила»… болельщиков

Владимир Плякин

Посмотрите на футбол: ввели Fan ID - и трибуны РПЛ в одночасье опустели

Мы будем укреплять наш контур безопасности

Владимир Джабаров

Визит Александра Лукашенко в Пхеньян – наглядный пример того, как западная политика санкций и изоляции с треском проваливается

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также