САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Депутаты от Оренбургской области находятся в регионе

Парламентарии оказывают помощь пострадавшим от паводка
Автор Андрей Кондратьев

Депутаты Государственной думы от Оренбургской области в данный момент находятся в своем регионе, чтобы обеспечить помощь гражданам, пострадавшим от масштабного паводка. Об этом сообщил спикер Госдумы, председатель Парламентского Собрания Вячеслав Володин.

Депутаты, представляющие пострадавший регион, в том числе Виктор Заварзин, Олег Димов, Нина Останина, а также их помощники незамедлительно выехали в свои избирательные округа для оказания помощи пострадавшим от чрезвычайной ситуации людям.

Напомним, 5 апреля Оренбургская область оказалась в зоне затопления. Объявлен режим ЧС федерального характера.

Парламентское Собрание

Москва и Минск ищут общие подходы в решении проблем с мигрантами

Эта тема стала главной на заседании Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками

Политика

Владимир ПУТИН: Беслан - это общероссийская боль

О поддержке героев СВО и членов их семей президенту рассказал глава Республики Северная Осетия-Алания Сергей Меняйло. Отдельной темой на встрече прозвучал Беслан

МНЕНИЯ

надо ли праздновать День святого Валентина?

Михаил Панюков

Такая постановка вопроса неправильная в принципе

Такую "Сушку" не разгрызть

Андрей Удальцов

Авиапром, назло всеми санкциям и надеждам наших «друзей» задушить его чуть ли не на корню, продолжает уверено радовать

Остров погибших надежд

Валерий Чумаков

Остров Эпштейна станет пятизвёздочным курортом класса «люкс»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также