САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Депутаты от Оренбургской области находятся в регионе

Парламентарии оказывают помощь пострадавшим от паводка
Автор Андрей Кондратьев

Депутаты Государственной думы от Оренбургской области в данный момент находятся в своем регионе, чтобы обеспечить помощь гражданам, пострадавшим от масштабного паводка. Об этом сообщил спикер Госдумы, председатель Парламентского Собрания Вячеслав Володин.

Депутаты, представляющие пострадавший регион, в том числе Виктор Заварзин, Олег Димов, Нина Останина, а также их помощники незамедлительно выехали в свои избирательные округа для оказания помощи пострадавшим от чрезвычайной ситуации людям.

Напомним, 5 апреля Оренбургская область оказалась в зоне затопления. Объявлен режим ЧС федерального характера.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Владимир ПУТИН: Для российско-китайских отношений любое время года – это весна

Во время видеоконференции лидеры России и Китая обращались друг к другу «дорогой друг», подчеркивая особый характер личных отношений

МНЕНИЯ

Сели в лужу

Анатолий Заусайлов

У организаторов Олимпиады-2026 проваливается лед на арене, гаснет свет на соревнованиях – и это все еще до официального открытия

Зачем открыли файлы Эпштейна?

Михаил Васильев

Скандал в «благородном семействе» пока не привел ни к чему

Бред и маразм пора прекращать

Андрей Удальцов

Для российского футбола забрезжил свет в конце тоннеля

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также