САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Володин и Хуснуллин обсудили вопросы развития стройкомплекса России

В ходе встречи речь также шла о проблемах, которые требуют поиска законодательных решений и станут предметом рассмотрения в Государственной Думе
Автор Елизавета Елисеева

Спикер Госдумы Вячеслав Володин провёл рабочую встречу с вице-премьером Маратом Хуснуллиным по вопросам законодательного обеспечения развития строительного комплекса России, сообщила пресс-служба ГД.

- Состоялась встреча Вячеслава Володина с Маратом Хуснуллиным. Председатель Государственной Думы провёл рабочую встречу с заместителем председателя правительства РФ. Обсуждались вопросы законодательного обеспечения развития строительного комплекса нашей страны, - следует из сообщения пресс-службы.

По словам Володина, приведенным пресс-службой, с 2020 по 2023 год было принято 110 федеральных законов, направленных на решение этой задачи, 39 из них - в прошлом году. За этот же период внесено 520 значимых поправок в федеральное законодательство, из которых 150 — в 2023 году, отметил спикер нижней палаты.

В ходе встречи речь также шла о проблемах, которые требуют поиска законодательных решений и станут предметом рассмотрения в Государственной Думе.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Должны принять решение - быть или не быть?

На электронные системы курения в Беларуси поставят жесткий фильтр

МНЕНИЯ

Подлые планы Зеленского–Буданова не сработали

Владимир Джабаров

Теракт против Героя России, генерал-лейтенанта Владимира Алексеева был задуман как попытка сорвать переговоры России и Украины при участии США в Эмиратах.

Чем понятнее, что победить Россию нельзя, тем больше терактов и экстремизма

Олег Гайдукевич

Киев и Запад активизируют террористическую деятельность против России и Беларуси, осознав невозможность добиться своих целей военным и санкционным давлением.

Открытие Олимпиады - лучше, чем у французов

Михаил Васильев

Но без россиян и белорусов эти зимние Игры - все-равно профанация

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также