САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Володин и Хуснуллин обсудили вопросы развития стройкомплекса России

В ходе встречи речь также шла о проблемах, которые требуют поиска законодательных решений и станут предметом рассмотрения в Государственной Думе
Автор Елизавета Елисеева

Спикер Госдумы Вячеслав Володин провёл рабочую встречу с вице-премьером Маратом Хуснуллиным по вопросам законодательного обеспечения развития строительного комплекса России, сообщила пресс-служба ГД.

- Состоялась встреча Вячеслава Володина с Маратом Хуснуллиным. Председатель Государственной Думы провёл рабочую встречу с заместителем председателя правительства РФ. Обсуждались вопросы законодательного обеспечения развития строительного комплекса нашей страны, - следует из сообщения пресс-службы.

По словам Володина, приведенным пресс-службой, с 2020 по 2023 год было принято 110 федеральных законов, направленных на решение этой задачи, 39 из них - в прошлом году. За этот же период внесено 520 значимых поправок в федеральное законодательство, из которых 150 — в 2023 году, отметил спикер нижней палаты.

В ходе встречи речь также шла о проблемах, которые требуют поиска законодательных решений и станут предметом рассмотрения в Государственной Думе.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Ларри Джонсн (экс-ЦРУ): Почему сделки не будет?!

Бывший аналитик ЦРУ рассказал СВ о том, кто реально принимает решения в США, почему словам Дональда Трампа нельзя доверять без закреплённого Конгрессом договора, как работает «глубинное государство», и почему Запад не заинтересован в устойчивых договорённостях с Россией

МНЕНИЯ

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

Ограбление по-европейски

Кристина Воробьёва

У Евросоюза есть вполне законный способ, как забрать российские активы. Но он его не использует

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также