САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Число пострадавших в результате атаки БПЛА в Татарстане увеличилось до 14 человек

Удар пришелся на студенческое общежитие
Автор Андрей Кондратьев

Число пострадавших в результате атаки беспилотных летательных аппаратов на объекты в городе Елабуга Татарстана увеличилось до 14 человек, из которых шестеро остаются в больнице. Об этом сообщила официальный представитель главы республики Лилия Галимова. Большинство пострадавших являются гражданами африканских стран.

Атака произошла 2 апреля, когда беспилотные летательные аппараты ударили по Елабуге и Нижнекамску. В результате разрушено общежитие, в то время как в Нижнекамске повреждений не было зарегистрировано.

Пострадавшие, включая студентов образовательного центра «Алабуга политех», получили легкие и средней тяжести травмы. Шесть человек были госпитализированы, а остальные выписаны домой. Пресс-служба республиканского Минздрава отметила, что у пострадавших наблюдается положительная динамика.

Следственный комитет России заявил, что будет расследовать факты обстрелов вооруженных сил Украины территории Татарстана.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО принял участие в крещенском купании

Минус пятнадцать на градуснике. Не каждый отважится в такой колотун залезть в ледяную воду. Но президента Беларуси мороз никогда не останавливал – традиция есть традиция

МНЕНИЯ

Конец Куршевеля

Кристина Воробьёва

Отдых на знаменитом курорте становится всё более опасным

Крысы развитой демократии начинают поедать себе подобных

Олег Зинченко

Выживший и станет вожаком этого отродья.

Дональд, трепещи!

Анатолий Заусайлов

Отпор американцам в Гренландии готовы дать чуть больше трех десятков европейских вояк

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также