САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Путин провел встречу с главой Забайкалья

Главной темой стала поддержка бойцов СВО и инвестиции в регион
Автор Андрей Кондратьев

Владимир Путин
Фото: kremlin.ru

Президент России Владимир Путин выразил уверенность в создании инвестиционно привлекательной экономики в Забайкальском крае. В ходе встречи с губернатором Александром Осиповым по видеосвязи, Путин отметил рост объема капиталовложений в экономику края, который превышает средние показатели по стране.

Он подчеркнул, что это может привести к созданию новых рабочих мест и удержанию уровня заработных плат на нужной планке. Президент выразил уверенность в дальнейшем развитии региона, при условии активной работы и обсуждения вопросов с жителями.

Отметив успешное развитие Забайкальского края, Путин пожелал губернатору успехов в работе над его дальнейшим развитием. Также, в ходе предыдущей рабочей встречи с губернатором Сахалинской области Валерием Лимаренко, российский лидер также выразил удовлетворение хорошим темпом развития региона и положительными экономическими показателями.

Кроме того, президент обсудил с губернатором Забайкальского края вопросы, связанные с обеспечением бойцов на фронте. Губернатор Александр Осипов сообщил о максимальном развертывании работы в регионе, включая выполнение Гособоронзаказа и производство бронетехники, а также средств защиты и беспилотников на местных предприятиях.

Парламентское Собрание

Союзные парламентарии укрепляли продовольственную безопасность

Сельскому хозяйству, если хотим улучшить от него отдачу, нужна современная начинка

Политика

Андрей КРАСОВ: Никакой ИИ полностью солдат не заменит

За любой техникой всегда стоит человек

МНЕНИЯ

Люди самой главной профессии

Андрей Удальцов

Будущее возможно только, когда над страной мирное небо

Третья мировая - в самом разгаре

Олег Зинченко

Остановить агрессоров может только сокрушительный удар возмездия.

Фильм "Август" - плевок в операцию "Багратион"

Александр Колотило

Почему современные фильмы о войне превращаются в «фантазии на свободную тему»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также