САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Николай Патрушев заявил, что следы теракта в «Крокусе» ведут к спецслужбам Украины

Заказчики из Киева были подконтрольны Вашингтону
Автор Андрей Кондратьев

Николай Патрушев
Фото: kremlin.ru

Секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев заявил, что проведение расследования теракта в «Крокус Сити Холле» может привести к возможной причастности украинских спецслужб, связанных с США.

Он подчеркнул, что попытки представить террористический акт как исключительно произведение радикальных исламских группировок являются навязчивыми. По последним данным в трагедии погибло 144 человека.

В ходе ежегодной встречи с коллегами из ШОС в Астане, Патрушев выразил уверенность в том, что следы теракта указывают на украинские спецслужбы, при этом отметив контроль США над киевским режимом.

Патрушев также выразил удивление активной попыткой западных стран отрицать причастность Украины к теракту сразу после его совершения. Он осудил неадекватную реакцию президента Украины Владимира Зеленского, обвинившего российские власти в организации теракта.

Патрушев заверил, что все виновные в организации и финансировании теракта будут наказаны, независимо от их местонахождения.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО принял участие в крещенском купании

Минус пятнадцать на градуснике. Не каждый отважится в такой колотун залезть в ледяную воду. Но президента Беларуси мороз никогда не останавливал – традиция есть традиция

МНЕНИЯ

Конец Куршевеля

Кристина Воробьёва

Отдых на знаменитом курорте становится всё более опасным

Крысы развитой демократии начинают поедать себе подобных

Олег Зинченко

Выживший и станет вожаком этого отродья.

Дональд, трепещи!

Анатолий Заусайлов

Отпор американцам в Гренландии готовы дать чуть больше трех десятков европейских вояк

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также