САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Мишустин: По оценкам экспертов, ограничения, введенные против России, превышают все вместе взятые санкции против других стран

В Государственной Думе проходит ежегодный отчет Правительства РФ
Автор Елизавета Елисеева 


В Государственной Думе проходит ежегодный отчет Правительства РФ. Его представляет Председатель Правительства РФ Михаил Мишустин.

За время подготовки к отчету поступило порядка 14 тысяч обращений от граждан, 309 вопросов в письменном виде были направлены в Правительство депутатами.

— По оценкам экспертов, ограничения, введенные против России, превышают все вместе взятые санкции против других стран, – сказал Мишустин.

Он уточнил, что в 2023 году ВВП увеличился на 3,6%, что более чем вдвое выше среднего показателя развитых стран.

Михаил Мишустин подчеркнул, что санкции неизбежно бьют по экономике их инициаторов.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Ларри Джонсн (экс-ЦРУ): Почему сделки не будет?!

Бывший аналитик ЦРУ рассказал СВ о том, кто реально принимает решения в США, почему словам Дональда Трампа нельзя доверять без закреплённого Конгрессом договора, как работает «глубинное государство», и почему Запад не заинтересован в устойчивых договорённостях с Россией

МНЕНИЯ

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

Ограбление по-европейски

Кристина Воробьёва

У Евросоюза есть вполне законный способ, как забрать российские активы. Но он его не использует

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также