САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Западные службы активизировали подрывную деятельность против Союзного государства

К такому выводу пришли в СВР и КГБ
Автор Андрей Кондратьев

Директор Службы внешней разведки России Сергей Нарышкин заявил, что западные спецслужбы используют различные методы в попытках разногласия между Россией и Беларусью, однако такие усилия оказываются тщетными.

Это заявление было сделано после заседания коллегии СВР и Комитета государственной безопасности Беларуси в Москве, посвященного Дню единения народов обеих стран.

Нарышкин отметил, что противником, прежде всего, являются спецслужбы западных государств, которые используют различные средства, такие как вмешательство во внутренние дела обеих стран, деятельность «внесистемной оппозиции», кибератаки и широкая пропагандистская кампания против Союзного государства.

Он также отметил, что существование Союзного государства вызывает недовольство на Западе, и внешние вызовы для России, Беларуси и Союзного государства являются постоянными. В этом контексте Нарышкин подчеркнул, что спецслужбы РФ и Беларуси развивают необходимое взаимодействие.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Гражданская война в США может наступить быстро и внезапно

Военный эксперт Константин Сивков в эфире программы «Послесловие» на канале «Союзное вече» рассказал о возможном сценарии внутренних беспорядков в Америке

МНЕНИЯ

Сели в лужу

Анатолий Заусайлов

У организаторов Олимпиады-2026 проваливается лед на арене, гаснет свет на соревнованиях – и это все еще до официального открытия

Зачем открыли файлы Эпштейна?

Михаил Васильев

Скандал в «благородном семействе» пока не привел ни к чему

Бред и маразм пора прекращать

Андрей Удальцов

Для российского футбола забрезжил свет в конце тоннеля

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также