САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Западные службы активизировали подрывную деятельность против Союзного государства

К такому выводу пришли в СВР и КГБ
Автор Андрей Кондратьев

Директор Службы внешней разведки России Сергей Нарышкин заявил, что западные спецслужбы используют различные методы в попытках разногласия между Россией и Беларусью, однако такие усилия оказываются тщетными.

Это заявление было сделано после заседания коллегии СВР и Комитета государственной безопасности Беларуси в Москве, посвященного Дню единения народов обеих стран.

Нарышкин отметил, что противником, прежде всего, являются спецслужбы западных государств, которые используют различные средства, такие как вмешательство во внутренние дела обеих стран, деятельность «внесистемной оппозиции», кибератаки и широкая пропагандистская кампания против Союзного государства.

Он также отметил, что существование Союзного государства вызывает недовольство на Западе, и внешние вызовы для России, Беларуси и Союзного государства являются постоянными. В этом контексте Нарышкин подчеркнул, что спецслужбы РФ и Беларуси развивают необходимое взаимодействие.

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Группа Высокого Уровня: Западным технологиям сделаем ручкой

Авиастроение, микроэлектроника, новые авиа и железнодорожные маршруты, союзные товары, развитие туризма. Рассказываем, что еще обсуждала Группа высокого уровня Совета Министров Союзного государства

МНЕНИЯ

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

Вертикальный задел

Андрей Удальцов

Нужен ли нам самолет с ВВП пятого поколения

Каллас на глиняных мозгах

Александр Снегирёв

Гений европолитики Кая Каллас в очередной раз поразила всех своей непроходимой глупостью

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также