САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Телебашни по всей России окрасили цветами флагов России и Беларуси

Сегодня отмечается День единения народов двух стран
Автор Андрей Кондратьев

Телебашня
Фото: соцсети

Телебашни в Сочи, Черкесске, Брянске и еще 30 городах России сегодня окрасились цветами российского триколора и белорусского флага. Таким образом города присоединились к акции в честь Дня единения народов России и Беларуси.

На медиафасадах башен появилась бегущая строка «День единения народов Беларуси и России», «День Союзного государства России и Беларуси». Подсветка будет работать сегодня с 19:30 до 22:00.

В акции участвуют башни Братска, Великого Новгорода, Грозного, Казани, Калининграда, Калуги, Костромы, Кызыла, Майкопа, Назрани, Нальчика, Нижнего Новгорода, Омска, Пензы, Ростова-на-Дону, Саратова, Самары, Саранска, Симферополя, Сочи, Тамбова, Твери, Тулы, Улан-Удэ, Челябинска, Черкесска, Якутска, Ярославля и других городов.

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Владимир ПУТИН: Наше будущее зависит только от нас

В ночь на 1 января, за несколько минут до боя кремлевских курантов, Владимир Путин выступил с традиционным новогодним обращением

МНЕНИЯ

Главней всего остаться в доме

Анатолий Заусайлов

История с квартирой Ларисы Долиной никак не завершится

За умение общаться с тупым ИИ будут доплачивать

Михаил Панюков

Среднестатистический искусственный интеллект пока умом не блещет

Обойдемся без детских иллюзий

Андрей Удальцов

В борьбе за медали теперь все средства хороши – даже не спортивные

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также