САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

«Роскосмос»: корабль с белорусской космонавткой приземлится утром 6 апреля

По предварительным расчетам, корабль приземлится в 10:19 мск
Автор Елизавета Елисеева


Корабль «Союз МС-24» с экипажем, включая первую женщину-космонавта из Беларуси Марину Василевскую, вернется на Землю в ближайшую субботу, сообщили в «Роскосмосе».

В ведомстве уточнили, что с МКС также улетят космонавт из России, родом из Беларуси, Олег Новицкий и американская астронавтка Лорал О'Хара, которая на станции с 15 сентября 2023 года.

— По предварительным расчетам, корабль приземлится в 10:19 утра по московскому времени 6 апреля, - сообщил представитель агентства.

Парламентское Собрание

Марина ЛЕНЧЕВСКАЯ о Союзном государстве: Внешние вызовы нас сплотили

Депутат работает в Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту, одна из главных задач которой - сближение и гармонизация законодательств двух стран. Об этом и не только в интервью «СВ».

Политика

Владимир ПУТИН: Идеологически пропускаем какие-то вещи совершенно тупые, нам не нужные

От импортной киномакулатуры пора, наконец, избавиться

МНЕНИЯ

Внешнеполитический курс Беларуси стратегически выверен, но тактические моменты корректируются

Сергей Рачков

В программе «PRO АРМИЮ» Сергей Рачков рассказал, как Беларусь выстраивает внешнюю политику в условиях хаотичной мировой обстановки.

Система «победила»… болельщиков

Владимир Плякин

Посмотрите на футбол: ввели Fan ID - и трибуны РПЛ в одночасье опустели

Мы будем укреплять наш контур безопасности

Владимир Джабаров

Визит Александра Лукашенко в Пхеньян – наглядный пример того, как западная политика санкций и изоляции с треском проваливается

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также