САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Таджикистане задержали 15 человек по подозрению в подготовке теракта

Их связывают с трагедией в «Крокусе»
Автор Андрей Кондратьев

В Таджикистане сотрудники Государственного комитета национальной безопасности (ГКНБ) задержали 15 человек подозреваемых в планировании терактов во время праздничных мероприятий в Душанбе и Вахдате.

Подозреваемые были задержаны для предотвращения возможных террористических актов во время праздника Навруз.

Следствие устанавливает, были ли эти задержанные лица связаны с теми, кто совершил теракт в «Крокус Сити Холле». Пока нет точной информации о том, действовали ли эти лица отдельно или в составе одной группы. Расследование продолжается, и следователям предстоит установить все обстоятельства произошедших событий.

Парламентское Собрание

Терпенье и труд от проблем всех спасут

Достойная оплата, безопасные и комфортные условия работы, дополнительные гарантии — такие требования в Союзном государстве предъявляют ко всем предприятиям и организациям

Политика

Коалиция, что с лицом?

Бои еще идут, но европейцы уже смотрят, где можно от разорванной тушки Украины урвать и на ее шкурке заработать

МНЕНИЯ

Любопытная Варвара останется с носом, но без денег

Кристина Воробьёва

Госдума готовит россиянам новый повод задуматься, прежде чем искать что-то в интернете 

«Дедлайны» по Трампу

Анатолий Заусайлов

Европейцы не спешат покупать у Вашингтона оружие для Украины

«Мы будем готовы убивать русских солдат»

Михаил Васильев

В Кремле поставили диагноз – Германия снова опасна. 

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также