САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Наталия Кочанова призвала активнее работать с союзными проектами, направленными на молодежь

Председатель Совета Республики Национального собрания Беларуси отметила популярность проекта «Поезд памяти»
Автор Андрей Кондратьев

Председатель Совета Республики Национального собрания Беларуси Наталия Кочанова призвала больше и активнее работать по совместным белорусско-российским проектам, направленным на молодежь.

- Я уверена, что нам надо больше и активнее работать по совместным проектам среди молодежи. Потому что тот проект, который был инициирован Советом Федерации и Советом Республики – «Поезд памяти» - в этом году стартует третий раз. Это пример тому, что молодежь надо объединять и пример того, что это успешный проект. Инициировали его взрослые люди, а детям это так легло на душу. Я смотрела по телевизору как проходят отборочные туры, когда ребята борются за то, чтобы попасть в этот проект. А мы понимаем, что если будет дружить молодежь, то будет и будущее у наших стран, - заявила она.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Иранский журналист Хаял Муаззин: «США и Ираиль готовят наземную операцию и ядерный удар»

В эксклюзивном интервью «СВ» он опроверг все западные фейки о войне на Ближнем Востоке

МНЕНИЯ

Орбан жестко наказал Зеленского

Михаил Васильев

Венгрия показала острые зубы не только Украине, но и ее европейским подельникам

Куда уходит детство?

Валерий Чумаков

Некогда знаменитая девочка-вундеркинд Алиса Теплякова окончила РГГУ и в 13 лет стала дипломированным педагогом-психологом

Хватит миндальничать!

Олег Зинченко

Пора отвечать коллективному Западу на их языке.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также