САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Кузнецова: Киевский режим активно вербует несовершеннолетних и рассылает сообщения с угрозами

В Госдуме прошло заседание парламентской комиссии по расследованию преступных действий в отношении несовершеннолетних со стороны киевского режима
Автор Елизавета Елисеева 


Заместитель председателя Государственной Думы Анна Кузнецова отметила, что теракт в «Крокус Сити Холл» является следствием безответственной политики киевского режима. Она подчеркнула, что этот режим уже давно использует террористические методы.

— С момента последнего заседания комиссии 6 детей погибли от атак Вооруженных сил Украины, 16 ранены. С начала 2023 года погибли 19 детей, и 41 пострадал ребенок. Оружие, переданное НАТО Вооруженным силам Украины, около 20% попадает в руки террористов. По нашей информации, внутри ВСУ сформирован специальный батальон, который вербует наемников, - заявила заместитель председателя Государственной Думы.

Кузнецова также сообщила, что Государственная Дума планирует направить запрос в Департамент образования и науки города Москвы и Министерство образования Московской области с предложением организовать помощь в получении психологической поддержки для семей, пострадавших в результате теракта.

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Группа Высокого Уровня: Западным технологиям сделаем ручкой

Авиастроение, микроэлектроника, новые авиа и железнодорожные маршруты, союзные товары, развитие туризма. Рассказываем, что еще обсуждала Группа высокого уровня Совета Министров Союзного государства

МНЕНИЯ

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

Вертикальный задел

Андрей Удальцов

Нужен ли нам самолет с ВВП пятого поколения

Каллас на глиняных мозгах

Александр Снегирёв

Гений европолитики Кая Каллас в очередной раз поразила всех своей непроходимой глупостью

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также