САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

С 1 апреля для сдачи экзамена на права потребуется СНИЛС

Изменения вступят в силу в рамках многочисленных поправок для водителей
Автор Андрей Кондратьев

Согласно постановлению правительства России, с 1 апреля в России для сдачи экзамена на знание Правил дорожного движения (ПДД) и получения водительского удостоверения будет необходимо предоставить страховой номер индивидуального лицевого счета (СНИЛС).

Однако есть исключения: сотрудники дипломатических представительств и консульских учреждений иностранных государств не обязаны предоставлять СНИЛС. В случае отсутствия у кандидата СНИЛС, Госавтоинспекция самостоятельно запрашивает эти сведения.

Эти изменения вступают в силу в рамках многочисленных поправок для водителей, которые начнут действовать с 1 апреля 2024 года. Новые правила также касаются сроков и процедур прохождения экзамена в Госавтоинспекции, а также требований к получению, замене и продлению водительских прав.

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

Владимир ПУТИН: Идеологически пропускаем какие-то вещи совершенно тупые, нам не нужные

От импортной киномакулатуры пора, наконец, избавиться

МНЕНИЯ

Он брал в плен самого Паулюса

Михаил Васильев

Ушел из жизни легендарный разведчик Василий Зинченко

88 лет поиска формулы счастья

Ирина Костевич

Самое продолжительное в мире исследование счастья длится все это время

Зачем мы пишем про британскую гниду?

Олег Зинченко

Пора нашим СМИ научиться фильтровать базар

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также