САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Беларуси стартовал конкурс лучших отечественных товаров на российском рынке

Конкурс проводит Госстандарт
Автор Андрей Кондратьев

Государственный комитет по стандартизации Республики Беларусь (Госстандарт) объявил о старте конкурса «Лучшие товары Республики Беларусь на рынке Российской Федерации». Он проводится в рамках программы «100 лучших товаров России».

Основными целями конкурса являются поддержка белорусских производителей, выпускающих конкурентоспособные товары, и повышение экспортных возможностей и имиджа белорусских товаров на российском рынке.

Участвовать в конкурсе могут юридические лица, производящие продукцию и предоставляющие услуги на территории России.  Конкурс проводится в номинациях «продовольственные товары», «продукция производственно-технического назначения», «промышленные товары для населения» и так далее.

Победители награждаются дипломом и получают право применения знака конкурса в маркировке товара.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Владимир ПУТИН: Для российско-китайских отношений любое время года – это весна

Во время видеоконференции лидеры России и Китая обращались друг к другу «дорогой друг», подчеркивая особый характер личных отношений

МНЕНИЯ

Сели в лужу

Анатолий Заусайлов

У организаторов Олимпиады-2026 проваливается лед на арене, гаснет свет на соревнованиях – и это все еще до официального открытия

Зачем открыли файлы Эпштейна?

Михаил Васильев

Скандал в «благородном семействе» пока не привел ни к чему

Бред и маразм пора прекращать

Андрей Удальцов

Для российского футбола забрезжил свет в конце тоннеля

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также