САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Беларуси стартовал конкурс лучших отечественных товаров на российском рынке

Конкурс проводит Госстандарт
Автор Андрей Кондратьев

Государственный комитет по стандартизации Республики Беларусь (Госстандарт) объявил о старте конкурса «Лучшие товары Республики Беларусь на рынке Российской Федерации». Он проводится в рамках программы «100 лучших товаров России».

Основными целями конкурса являются поддержка белорусских производителей, выпускающих конкурентоспособные товары, и повышение экспортных возможностей и имиджа белорусских товаров на российском рынке.

Участвовать в конкурсе могут юридические лица, производящие продукцию и предоставляющие услуги на территории России.  Конкурс проводится в номинациях «продовольственные товары», «продукция производственно-технического назначения», «промышленные товары для населения» и так далее.

Победители награждаются дипломом и получают право применения знака конкурса в маркировке товара.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Ларри Джонсн (экс-ЦРУ): Почему сделки не будет?!

Бывший аналитик ЦРУ рассказал СВ о том, кто реально принимает решения в США, почему словам Дональда Трампа нельзя доверять без закреплённого Конгрессом договора, как работает «глубинное государство», и почему Запад не заинтересован в устойчивых договорённостях с Россией

МНЕНИЯ

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

Ограбление по-европейски

Кристина Воробьёва

У Евросоюза есть вполне законный способ, как забрать российские активы. Но он его не использует

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также