САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Полоцке началась подготовка к XI Форуму регионов

В городе появится несколько новых туристических объектов
Автор Андрей Кондратьев

Новые туристические достопримечательности появятся в Полоцке к XI Форуму регионов. Об этом сообщает издание «Беларусь сегодня» со ссылкой на первого заместителя председателя Полоцкого райисполкома Сергея Лейченко.

В городе появятся две новые смотровые площадки. Одна из них будет располагаться возле культурно-духовной жемчужины Полоцка – Софийского собора. Вторая смотровая площадка будет установлена в парке имени 50-летия Советской власти, рядом с Курганом Бессмертия.

Также в городе уже проводится благоустройство газонов и прибрежных зон. Эти работы проходят не только на центральных улицах, но и в других частях города.

Кроме того, большие ремонтные работы затронут установленные в городе памятники, включая памятники героям Отечественной войны 1812 года, Симеону Полоцкому и Франциску Скорине. Два из них будут отремонтированы в рамках текущего ремонта, реставрация последнего уже ожидается.

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Группа Высокого Уровня: Западным технологиям сделаем ручкой

Авиастроение, микроэлектроника, новые авиа и железнодорожные маршруты, союзные товары, развитие туризма. Рассказываем, что еще обсуждала Группа высокого уровня Совета Министров Союзного государства

МНЕНИЯ

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

Вертикальный задел

Андрей Удальцов

Нужен ли нам самолет с ВВП пятого поколения

Каллас на глиняных мозгах

Александр Снегирёв

Гений европолитики Кая Каллас в очередной раз поразила всех своей непроходимой глупостью

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также