САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Рабочий погиб под завалами в шахте в Свердловской области

Семье мужчины окажут всю необходимую помощь
Автор Андрей Кондратьев

На шахте «Кальинская» в Североуральске два рабочих оказались под завалами в результате горного удара. Один из рабочих, Кирилл Лоскутов, был обнаружен без признаков жизни, а его тело поднимают на поверхность. Другой рабочий, Алексей Амозов, был извлечен из-под завалов и уже находится на поверхности.

Горноспасательный отряд и другие шахтеры принимали участие в операции по спасению пострадавших. Несмотря на усилия спасателей, один из рабочих погиб.

Судьба Кирилла Лоскутова была подтверждена пресс-службой Североуральского бокситового рудника (СУБР), которая также заявила, что окажет всю необходимую помощь семье погибшего. В отношении происшествия возбуждено уголовное дело по статье 217 УК РФ о нарушении требований промышленной безопасности опасных производственных объектов.

Подробная информация о происшествии будет предоставлена после завершения расследования.

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Группа Высокого Уровня: Западным технологиям сделаем ручкой

Авиастроение, микроэлектроника, новые авиа и железнодорожные маршруты, союзные товары, развитие туризма. Рассказываем, что еще обсуждала Группа высокого уровня Совета Министров Союзного государства

МНЕНИЯ

Молодежь России полюбила санатории

Михаил Панюков

В том числе и на территории Беларуси

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

Вертикальный задел

Андрей Удальцов

Нужен ли нам самолет с ВВП пятого поколения

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также