САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Более 5 тысяч человек эвакуировали в день теракта из «Крокус Сити Холла»

Еще сотни людей были спасены во время тушения пожара
Автор Андрей Кондратьев

Из «Крокус Сити Холла» в день теракта было успешно эвакуировано более 5 тысяч человек, сообщил представитель Crocus Group ТАСС. Еще 100 человек, находившихся в подвале и на кровле, были спасены при тушении пожара.

Нападение на «Крокус» произошло вечером 22 марта перед выступлением группы «Пикник». Вооруженные люди ворвались в здание, открыли огонь и начали пожар. Теракт унес жизни 137 человек, а опознаны тела 62 из них.

Диппредставительство Беларуси выразило соболезнования родным и близким гражданки Беларуси, ставшей жертвой трагедии. Также известно о гибели гражданки Армении.

В рамках дела о теракте ФСБ задержала 11 человек, включая четверых предполагаемых террористов, которые являются гражданами Таджикистана.

Парламентское Собрание

Москва и Минск ищут общие подходы в решении проблем с мигрантами

Эта тема стала главной на заседании Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками

Политика

Владимир ПУТИН: Беслан - это общероссийская боль

О поддержке героев СВО и членов их семей президенту рассказал глава Республики Северная Осетия-Алания Сергей Меняйло. Отдельной темой на встрече прозвучал Беслан

МНЕНИЯ

Такую "Сушку" не разгрызть

Андрей Удальцов

Авиапром, назло всеми санкциям и надеждам наших «друзей» задушить его чуть ли не на корню, продолжает уверено радовать

Остров погибших надежд

Валерий Чумаков

Остров Эпштейна станет пятизвёздочным курортом класса «люкс»

«Дикари-с»

Олег Зинченко

Так Глава Россотрудничества Евгений Примаков назвал авторов молдавского учебника по румынскому языку.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также