САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Джефф Монсон призвал россиян сплотиться после теракта в «Крокус сити»

По словам спортсмена, Россия стала сильной благодаря непоколебимости народа
Автор Андрей Кондратьев

Джефф Монсон
Фото: vk.com

Боец смешанных боевых искусств, депутат Курултая Республики Башкортостан Джефф Монсон призвал россиян объединиться и оказывать еще большую поддержку друг другу после теракта в «Крокус Сити Холле». Его слова приводит РИА Новости.

- Наша страна веками проходила через трудности благодаря силе и воле россиян, а также благодаря сплоченности, потому что мы смогли выстоять, держась рука об руку, отражая вторжения азиатских стран и Германии во время Первой мировой войны. Мы смогли отразить нападение фашистов во время Великой Отечественной войны, несмотря на то, что они убили 27 миллионов наших товарищей, - заявил он.

Он отметил, что сейчас Россия сталкивается с внешними угрозами со стороны Америки, НАТО и Украины, но настоящая опасность заключается в попытках разделить ее внутри.

По словам Монсона, смотря на ситуацию в Америке, он видит страну, страдающую от внутренних расколов и конфликтов по различным линиям. Он подчеркнул, что Россия не должна позволить себе погрузиться в подобное разобщение и разложение, которое он наблюдает в США.

Парламентское Собрание

Марина ЛЕНЧЕВСКАЯ о Союзном государстве: Внешние вызовы нас сплотили

Депутат работает в Комиссии Парламентского Собрания по законодательству и Регламенту, одна из главных задач которой - сближение и гармонизация законодательств двух стран. Об этом и не только в интервью «СВ».

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Мы же будем укреплять наш контур безопасности

Владимир Джабаров

Визит Александра Лукашенко в Пхеньян – наглядный пример того, как западная политика санкций и изоляции с треском проваливается

Мир поставлен на грань ядерной катастрофы

Николай Новичков

Война в Иране длится уже не первую неделю, погибли тысячи людей

Под Барановичами выросли горы

Андрей Удальцов

Как однажды советский бомбардировщик вместо Белоруссии улетел в Иран

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также