САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Джефф Монсон призвал россиян сплотиться после теракта в «Крокус сити»

По словам спортсмена, Россия стала сильной благодаря непоколебимости народа
Автор Андрей Кондратьев

Джефф Монсон
Фото: vk.com

Боец смешанных боевых искусств, депутат Курултая Республики Башкортостан Джефф Монсон призвал россиян объединиться и оказывать еще большую поддержку друг другу после теракта в «Крокус Сити Холле». Его слова приводит РИА Новости.

- Наша страна веками проходила через трудности благодаря силе и воле россиян, а также благодаря сплоченности, потому что мы смогли выстоять, держась рука об руку, отражая вторжения азиатских стран и Германии во время Первой мировой войны. Мы смогли отразить нападение фашистов во время Великой Отечественной войны, несмотря на то, что они убили 27 миллионов наших товарищей, - заявил он.

Он отметил, что сейчас Россия сталкивается с внешними угрозами со стороны Америки, НАТО и Украины, но настоящая опасность заключается в попытках разделить ее внутри.

По словам Монсона, смотря на ситуацию в Америке, он видит страну, страдающую от внутренних расколов и конфликтов по различным линиям. Он подчеркнул, что Россия не должна позволить себе погрузиться в подобное разобщение и разложение, которое он наблюдает в США.

Парламентское Собрание

Состоялось первое заседание отделения Научно-консультативного совета Парламентского Собрания

Профессионалы высказали свои предложения по сохранению правды о Великой Отечественной войне

Политика

Владимир ПУТИН: Для российско-китайских отношений любое время года – это весна

Во время видеоконференции лидеры России и Китая обращались друг к другу «дорогой друг», подчеркивая особый характер личных отношений

МНЕНИЯ

Сели в лужу

Анатолий Заусайлов

У организаторов Олимпиады-2026 проваливается лед на арене, гаснет свет на соревнованиях – и это все еще до официального открытия

Зачем открыли файлы Эпштейна?

Михаил Васильев

Скандал в «благородном семействе» пока не привел ни к чему

Бред и маразм пора прекращать

Андрей Удальцов

Для российского футбола забрезжил свет в конце тоннеля

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также