САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Матвиенко поздравила Сергеенко с избранием председателем Палаты представителей Национального собрания Беларуси

Председатель Совета Федерации Федерального Собрания РФ отметила, что рассчитывает, что в новом составе депутаты продолжат под руководством Игоря Сергеенко плодотворную работу с сенаторами Российской Федерации
Автор Елизавета Елисеева 


- Поддержка депутатов является свидетельством высокой оценки Ваших деловых и личностных качеств, организаторских способностей, подлинного профессионализма и компетенции. Долгие годы Вы плодотворно трудились на ответственных должностях в государственных органах, снискав заслуженный авторитет и уважение коллег. Убеждена, что Вы с честью оправдаете доверие и добьетесь успешного осуществления всех планов, - отметила в поздравлении Валентина Ивановна.

Председатель Совета Федерации Федерального Собрания РФ отметила, что рассчитывает, что в новом составе депутаты продолжат под руководством Игоря Сергеенко плодотворную работу с сенаторами Российской Федерации:

- А совместная нацеленность на практический результат позволит и далее развивать конструктивное российско-белорусское парламентское и межрегиональное сотрудничество, полнее раскрывать потенциал взаимодействия в рамках Межпарламентской Ассамблей государств - участников Содружества Независимых Государств.

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Группа Высокого Уровня: Западным технологиям сделаем ручкой

Авиастроение, микроэлектроника, новые авиа и железнодорожные маршруты, союзные товары, развитие туризма. Рассказываем, что еще обсуждала Группа высокого уровня Совета Министров Союзного государства

МНЕНИЯ

Лыжню, лыжню!

Анатолий Заусайлов

Российских и белорусских лыжников могут допустить до зимней Олимпиады в Милане

Молодежь России полюбила санатории

Михаил Панюков

В том числе и на территории Беларуси

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также