САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Российские компании Ozon и Wildberries начнут работу в ДНР

В республике начнут работу пункты выдачи
Автор Андрей Кондратьев

Денис Пушилин
Фото: kremlin.ru

Популярные российские маркетплейсы Wildberries и Ozon скоро появятся на территории республики. Планируется открытие пунктов выдачи заказов. Детали этого решения не разглашаются. Об этом заявил глава Донецкой Народной Республики (ДНР) Денис Пушилин.

Он подчеркнул, что уже принято решение о заходе маркетплейсов Ozon и Wildberries на территорию Донецкой и Луганской народных республик. Он выразил надежду на начало работы маркетплейсов в ближайшее время и сообщил, что запросы на предоставление помещений и офисов уже были получены.

Пушилин подчеркнул, что сервисы маркетплейсов будут востребованы жителями региона.

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Группа Высокого Уровня: Западным технологиям сделаем ручкой

Авиастроение, микроэлектроника, новые авиа и железнодорожные маршруты, союзные товары, развитие туризма. Рассказываем, что еще обсуждала Группа высокого уровня Совета Министров Союзного государства

МНЕНИЯ

Лыжню, лыжню!

Анатолий Заусайлов

Российских и белорусских лыжников могут допустить до зимней Олимпиады в Милане

Молодежь России полюбила санатории

Михаил Панюков

В том числе и на территории Беларуси

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также