САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Путин провел телефонный разговор с премьер-министром Индии Нарендрой Моди

Темой переговоров стало сотрудничество двух стран
Автор Андрей Кондратьев 

Премьер-министр Индии Нарендра Моди поздравил президента РФ Владимира Путина с победой на прошедших выборах. В ходе телефонного звонка главы двух государств обсудили сотрудничество Москвы и Нью-Дели, сообщает пресс-служба Кремля.

- С обеих сторон с удовлетворением отмечено, что взаимовыгодные связи в торгово-экономической и инвестиционной области, в сферах энергетики и транспорта поступательно и динамично развиваются в русле особо привилегированного стратегического партнёрства, говорится в сообщении.

Проведён также обмен мнениями по ряду вопросов международной повестки дня, в частности в контексте ситуации вокруг Украины.

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Уменьшили профицит на полмиллиарда

Каждая копейка из бюджета Союзного государства была потрачена эффективно

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО - об отношениях в Союзном государстве: Ничего друг от друга не скрывали

За долгие годы сотрудничества наши страны оперативно делились любой информацией

МНЕНИЯ

Мы обязаны вернуть имена тех, кого несправедливо вычеркнули из истории

Вадим Ипатов

Восстановление правды о советских военнопленных и защите исторической памяти

Умер Бергер из сериала «Гардемарины, вперёд!»

Михаил Панюков

Латвийский актер считал, что искусство должно объединять, а не разобщать людей  

Украинские военные понимают, что победить в этой войне невозможно

Николай Бузин

Украинские военные лучше других осознают бессмысленность затягивания конфликта

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также