САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Медведев назвал пользу от отправки французских войск на Украину

Тогда скрыть гибель военнослужащих Парижу не удастся
Автор Андрей Кондратьев

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев считает, что отправка французских войск на Украину могла бы принести пользу. По его мнению, пару полков в «Бандерляндии» было бы сложно скрыть, что сделало бы их уничтожение важной задачей для Вооруженных сил России.

Медведев выразил уверенность, что при таком количестве гробов, возвращаемых во Францию из-за гибели профессиональных военнослужащих, невозможно было бы скрыть массовую гибель. Он также отметил, что в случае направления французских войск на Украину, они станут полноценными комбатантами, и их уничтожение станет приоритетной задачей.

Служба внешней разведки РФ также заявила о подготовке Франции к отправке 2 тыс. военных на Украину, выражая опасения относительно незаметности переброски подразделения. Медведев считает, что для французского правительства такое действие будет равносильно гильотине, так как массовая гибель их военнослужащих будет невозможно скрыть, вызвав бурную реакцию общественности и оппозиции.

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Группа Высокого Уровня: Западным технологиям сделаем ручкой

Авиастроение, микроэлектроника, новые авиа и железнодорожные маршруты, союзные товары, развитие туризма. Рассказываем, что еще обсуждала Группа высокого уровня Совета Министров Союзного государства

МНЕНИЯ

Лыжню, лыжню!

Анатолий Заусайлов

Российских и белорусских лыжников могут допустить до зимней Олимпиады в Милане

Молодежь России полюбила санатории

Михаил Панюков

В том числе и на территории Беларуси

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также