САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Кадыров поздравил Путина с победой на выборах

Глава Чечни и президент провели телефонный разговор
Автор Андрей Кондратьев

Владимир Путин и Рамзан Кадыров
Фото: Кремль

Глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил, что провел телефонный разговор с президентом России Владимиром Путиным, чтобы лично поздравить его с убедительной победой на выборах президента РФ. Об этом он написал в своем Telegram-канале

В ходе разговора Кадыров пожелал Путину неиссякаемого запаса сил и энергии на государственной службе и заверил его в поддержке его великого курса для блага будущего России.

Президент Путин в свою очередь передал свои поздравления мусульманам с наступившим месяцем Рамадан и выразил слова благодарности чеченскому народу за поддержку.

Кадыров также отметил результаты выборов в Чеченской Республике, подчеркнув сплоченность, самосознательность и интерес народа к своему будущему.

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Группа Высокого Уровня: Западным технологиям сделаем ручкой

Авиастроение, микроэлектроника, новые авиа и железнодорожные маршруты, союзные товары, развитие туризма. Рассказываем, что еще обсуждала Группа высокого уровня Совета Министров Союзного государства

МНЕНИЯ

Лыжню, лыжню!

Анатолий Заусайлов

Российских и белорусских лыжников могут допустить до зимней Олимпиады в Милане

Молодежь России полюбила санатории

Михаил Панюков

В том числе и на территории Беларуси

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также