САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

ЦИК: За ходом выборов в России наблюдают эксперты из 129 стран

Всего участвуют 1115 наблюдателей
Автор Андрей Кондратьев

За ходом выборов президента в России следят 1115 международных наблюдателей и экспертов из 129 стран мира, сообщила глава ЦИК РФ Элла Памфилова.

По ее словам, официальную аккредитацию от Центризбиркома получили 706 международных наблюдателей из 106 стран. Еще 185 экспертов из 58 стран прибыли по приглашению Общественной палаты РФ, а 224 эксперта из 51 страны выразили желание ознакомиться с организацией выборов после Всемирного фестиваля молодежи в Сочи.

Памфилова подчеркнула, что прибывшие наблюдатели и эксперты являются профессионалами, которые решили самостоятельно оценить ход выборов в России, не доверяя «потоку лжи, который льется из западных СМИ.

Также было замечено, что молодежь активно участвовала в выборах. Наблюдатели отметили, что избиратели проявляли интерес к голосованию, не испытывали давления и свободно выражали свою волю. По словам наблюдателей, выборы прошли в соответствии с международными стандартами.

Выборы президента России проходят с 15 по 17 марта. На пост президента претендуют четыре кандидата: Владимир Путин, Владислав Даванков, Леонид Слуцкий и Николай Харитонов.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Европейцы докричались

Европа сама накаркала беду на свою голову

МНЕНИЯ

Конец Куршевеля

Кристина Воробьёва

Отдых на знаменитом курорте становится всё более опасным

Крысы развитой демократии начинают поедать себе подобных

Олег Зинченко

Выживший и станет вожаком этого отродья.

Дональд, трепещи!

Анатолий Заусайлов

Отпор американцам в Гренландии готовы дать чуть больше трех десятков европейских вояк

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также