САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Борис Грызлов: Голосование в Беларуси идет достаточно активно

Граждане России участвуют в выборах президента РФ за рубежом
Автор Андрей Кондратьев

Посол России в Беларуси Борис Грызлов рассказал об обстановке на избирательных участках в Беларуси, где граждане РФ могут отдать свой голос за будущего президента России.

- Выборы в республике Беларусь нашего российского президента на текущий момент идут штатно. Открыты все шесть избирательных участков. Они открыты в Минске, Бресте, Гродно, Витебске, Могилеве и Гомеле – во всех областных центрах. То есть не только в тех городах, где есть представительства России, но и областных центрах. Голосование идет достаточно активно, - отметил Борис Грызлов.

Он также отметил, что в Беларуси на выборах президента РФ проголосовали уже более 2,5 тысяч россиян.

Парламентское Собрание

Европейцы едут в Россию

 За лучшей жизнью для себя и своих детей

Политика

Группа Высокого Уровня: Западным технологиям сделаем ручкой

Авиастроение, микроэлектроника, новые авиа и железнодорожные маршруты, союзные товары, развитие туризма. Рассказываем, что еще обсуждала Группа высокого уровня Совета Министров Союзного государства

МНЕНИЯ

Лыжню, лыжню!

Анатолий Заусайлов

Российских и белорусских лыжников могут допустить до зимней Олимпиады в Милане

Молодежь России полюбила санатории

Михаил Панюков

В том числе и на территории Беларуси

В «райских кущах» жизнь не сахар

Кристина Воробьёва

«Европейский выбор» способен разрушить даже мощнейшую сверхдержаву. Прецеденты уже были

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также